Клип от Black Star mafia - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Отечественный рэп » Клип от Black Star mafia
Клип от Black Star mafia
AdminoldДата: Среда, 31.07.2013, 18:01 | Сообщение # 1
Браза
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как уже было сказано, недавно прошел отбор нового участника в лейбл Black Star Inc. Так же был снят клип для трека «Молодая кровь». Само мероприятие меня не столь веселило чем сам клип. Дело в том, что во время просмотра различных их клипов (или прослушивая трек) я частенько нахожу противоречия их же словам.

Для начала продолжим разбор трека «Молодая кровь». Первый куплет начинает читать МОТ. Он рассказывает нам, насколько крут его лейбл, какие там крутые профессионалы. Это место пока не трогаем, но вот дело подходит к припеву. И тут мой слух режет фраза: «Самый успешный в стране лейбл». Не пожалев получаса поисков в Интернете, я понял, что толком самого крутого лейбла нет. Одна и та же группа людей на различных ресурсах занимает разное место, но ни на одном рэп - ресурсе я не нашел информацию про «самый крутой лейбл» под названием «Black Star mafia».
Следующая фраза, которая убила: «Мы сделали себя все сами». Все это они спокойно исполняют, но при этом состоят в лейбле. Смысл создания такой организации в том, чтобы раскруткой исполнителей занимались профи, а рэперам оставалось только заниматься любимым делом и собирать плоды. Даже если идти по их логике, никто из них серьезно не занимался баттлами. Как же вы себя тогда сделали?
Следующий идет текст Тимати. Он читает, что начиная с двадцати лет следит за троном и им не нужна корона. Положения их лейбла и самого Тимати таково, что они только и могут за ним следить, а уж если претендовать, то там лейбл мигом с грязью смешают.
Дальше, в общем, МОТ рассказывает, что он читает рэп и с помощью этого варит зелень. Вот во что и превратился современный русский рэп – в золотую жилу для крабов. Дальше рассказывать не вижу смысла. Просто вам предлагаю самим просмотреть клип, самим сделать выводы и поделиться с остальными.

funtikova-e9rini72Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:13 | Сообщение # 2
Слипер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У этого лейбла который они говорят что самый лучший. Один большой минус. Где банер с названием. Всероссийский кастинг артистов. Я нашел противоречие. Понятно Тимати он основал Black Star, в этом лейбле что все кто на видео показаны входят в состав основных артистов лейбла. Тоесть по сути кто бы стал лучше чем тот парнишка в очках, тот бы и читал с Тимати, там так и написано кастинг артистов.

Форум » Основной раздел » Отечественный рэп » Клип от Black Star mafia
Страница 1 из 11
Поиск: