Топ 10 рэперов, которые умеют играть на пианино - 21 Сентября 2016 - 7RAP.RU
  • Топ 10 рэперов, которые умеют играть на пианино
  • Топ 10 рэперов, которые умеют играть на пианино
  • Топ 10 рэперов, которые умеют играть на пианино
  • Топ 10 рэперов, которые умеют играть на пианино
  • Топ 10 рэперов, которые умеют играть на пианино
11:11
Топ 10 рэперов, которые умеют играть на пианино
Категория: Рэп новости Автор: xJusterx 21.09.2016 Просмотры: 56

статья написана эксклюзивно для 7rap.ru

Многие считают, что рэперы очень недалекие люди в плане таланта, в отличие от других музыкантов, певцов и исполнителей. Тем не менее, это далеко не так. В этой статье мы расскажем о 10-ти рэп-исполнителях, которые умеют (и делают это чертовски хорошо) играть на пианино. Если у вас также возникло желание играть на этом инструменте, лучше всего подходит цифровое пианино, играть на котором – одно удовольствие!

Первым рэпером в нашем обзоре становится Мак Миллер. Американский хип-хоп и рэп исполнитель, по совместительству является продюсером и композитором в настоящее время. К слову, талант к музыке у Мака открылся еще в детстве – уже в 15 лет он выпустил свой 1-й макстейп, под названием «But My Mackin' Ain’t Easy». Кроме всего прочего, Миллер умеет играть не только на пианино, но и на гитаре и ударной установке.

Тайлер Грегори Оконма, более известен как Tyler, The Creator – также талантливый, американский рэпер, по совместительству являющийся продюсером, художником-постановщиком, актёром и художником. С недавнего времени, Тайлер стал еще и модельером. А вот способность играть на пианино, певец унаследовал с самого детства.

Жермен Ламарр Коул, более популярный под сценическим именем J.Cole. Талант игры на пианино, исполнитель раскрыл еще в детстве. Собственно, начинал он свою музыкальную карьеру как раз с него. Но, после того как в 14 лет обучился рифмованию и игре слов, начал серьезно заниматься вокалом.

Всемирно известный американский исполнитель Drake, также умеет играть на клавишных инструментах. Собственно, у него есть порядка 5 песен в исполнении их на пианино.

 Недалеко от Дрейка ушел и Канье Уэст. Певец сыграл на пианино в своем клипе, на песню «Runaway». Также, Канье достаточно часто лично проигрывает партии пианино, записывая собственные песни.

Dr. Dre – талантливый певец, рэп и хип хоп исполнитель знаменит не только своими вокальными достижениями. На счету продюсера множество достижений, в числе которых способность игры на пианино. Причём, Андре Ромелл Янг играет не только забавы ради, а вполне серьезно исполняет партии пианино для своих собственных песен.

Рэпер Андре 3000 – огромный поклонник джазового пианиста Винса Гуаральди. Певец с легкостью научился играть партию пианино для своей песни «Prototype». Также, довольно талантливыми пианистами являются Кендрик Ламар, 2 Chainz – сыгравший собственную песню «I’m Different» на фестивале «Hip-Hop Awards». Фронтмен группы «Wu-Tang Clan», рэпер RZA (настоящее имя Роберт Диггз) также довольно хорошо справляется с пианино.




Комментарии


Нет комментариев
avatar