Billy Milligan - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Отечественный рэп » Billy Milligan
Billy Milligan
AdminoldДата: Среда, 31.07.2013, 17:34 | Сообщение # 1
Браза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно Билли Милиган выпустил в Сеть документальное видео, которое он посвятил себе любимому. В нем он в нескольких фразах рассказывает своим преданным фанатам о своем жизненном пути: о былом (как шутит Никита говоря, что, оборачиваясь назад, он видит известных МС) и о своих опасениях на будущее (алкоголизм и забвение), вновь упоминает о потосвке с Жиганом на видео – ресурсе YouTube. Многим кажется, что в данном ролике есть скрытый стеб с лейбла Black Star mafia.



В клипе используются довольно странные для брутального репера высказывания типа: «Если мне плюют в спину, значит я впереди» или «Меня трудно найти, легко потерять и …». Этим фанаты кумира были обескуражены, но некоторые личности увидели именно в этих моментах стеб над враждебным лейблом. В конце своего видео Билли радует своих фанатов и добавляет обрезок своего нового и, пока что, нами полностью не прослушанного сингла. В общих чертах, видео состоит из какой то не понятной и не нужной шелухи, в которой некоторые увидели подколки над врагами Стима, но концовка, которая и хранила в себе новое творение Билли, порадовала больше уши чем глаза. Старт дан, а нам только остается следить за развитием нового восходящего проекта.
 
funtikova-e9rini72Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:25 | Сообщение # 2
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это классная обратка на трэк я рэп, война, а вот даст ли стим ответ на этот дисс хотя бы в коментариях. Или кто читает говорит правду.
 
AdminoldДата: Суббота, 12.10.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Браза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем советую почитать про настоящего Билли Милигана, в котором жили одновременно 24 личности. Если Стим использует этот образ не только как кепку с надписью "Билли Миллиган", а воплотит все 24 образа в альбом, где каждый трек будет от определенной лично, которая живет в Билли, то это может произвести эфект бомбы. Когда в творчестве артиста, хотя бы рамках одного альбома есть определенный сюжет в целостность, взаимосвязь всего альбома...
 
SokolДата: Вторник, 21.01.2014, 00:01 | Сообщение # 4
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жду что ты там Версусе снова покажешь!
 
WEEENДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:08 | Сообщение # 5
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот послушал его рэп. Я просто не понимаю смысл его текста. Какие то пафосные клипы. И сам он очень странный человек. Писал сам на себя же дисс. cool
 
AdminoldДата: Четверг, 26.06.2014, 14:46 | Сообщение # 6
Браза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата WEEEN ()
Писал сам на себя же дисс

Раздвоение личности, плюс самокритика
 
evgeniytrofimov00Дата: Четверг, 07.01.2016, 11:31 | Сообщение # 7
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я обожаю этого парня happy
 
Форум » Основной раздел » Отечественный рэп » Billy Milligan
Страница 1 из 11
Поиск: