Короткометражный фильм Дрейка - Please Forgive Me - 26 Сентября 2016 - 7RAP.RU
  • Короткометражный фильм Дрейка - Please Forgive Me
  • Короткометражный фильм Дрейка - Please Forgive Me
  • Короткометражный фильм Дрейка - Please Forgive Me
13:36
Короткометражный фильм Дрейка - Please Forgive Me
Категория: Рэп новости Автор: xJusterx 26.09.2016 Просмотры: 131

статья написана эксклюзивно для 7rap.ru

Канадский рэпер, автор и исполнитель песен Дрейк, выпустил собственный короткометражный фильм, под названием «Please Forgive Me» (в переводе, означающий «Прости меня, пожалуйста»). Вдохновившись собственным клипом на композицию «Child's Play», американский исполнитель решил выпустить не менее восторженный короткометражный фильм.

Напомним, что по сюжету клипа «Child's Play» певец ссорится со своей девушкой в кафе «Cheesecake Factory», после чего разворачивается основное действие видео. В новом, короткометражном фильме мы не увидим запуск аквариума с нуля (узнать об этом вы можете, перейдя по ссылке), зато сможем наблюдать в ленте много любви, оружия и денег.

Как сообщалось ранее, совместным режиссером картины стал Энтони Мандлер – известный американский постановщик, снимающий клипы для таких звёзд мировой эстрады, как Лана Дель Рей и Рианна, рэпер The Weeknd и другие.

По словам певца, на него произвели впечатление клип на песню «Child's Play» и в целом весь его новый альбом «View». Главная роль в фильме, естественно, досталась канадскому певцу, однако компанию ему составляют не менее популярные артисты. В частности, певец и диджей с псевдонимом «Popcaan», известная модель Фанни Негеша, а также певица Кайла Райд.

Музыка альбома «View» сопровождает все моменты короткометражного фильма – взрывов машин, перестрелок и бесчисленных поцелуев. Согласно заявлениям продюсеров и режиссеров, съемки фильма проходили в Южной Африке, в 2016 году. Однако точное местоположение пока не называется. Вполне вероятно, что это мог быть Йоханнесбург или Кейптаун.

Сюжет короткометражного фильма «Please Forgive Me» очень простой: Дрейк – главный герой, исполняет роль гангстера, которому предлагают миллион за ночь с одной из девушек. Однако, вместо этого, Дрейк и его друг принимают решение забрать деньги без всяких условий. Естественно, в один момент всё идет не по плану…

Полную версию фильма (к слову, которая длится 21 минуту) можно будет скачать в официальном Apple Music с 27 сентября.

Тем временем, напомним, что последней «шумной» новостью, которая разлетелась по всему миру, является возобновление отношений Рианны и Дрейка. Более того, звездная пара активно готовится к свадьбе, инициатором которой стал Дрейк. История отношений этой пары длиться очень долгое время. Не единожды, их видели вместе и порознь, но сегодня, Рианна и Дрейк снова вместе. 




Комментарии


Нет комментариев
avatar