Прочее - 7RAP.RU
Стили и виды рэпа
Стили и виды рэпа
Любители и слушатели рэпа, чаще всего разделяют этот стиль музыку на «американщину» и «русский рэп», на «андеграунд» или «лирику». Такое разделение не совсем корректно, тем более, что практически любой стиль рэпа берет свои истоки из США.
06.10.2016 xJusterx 109 0
Провальный показ новый коллекции Yeezy 4 от Канье Уеста
Провальный показ новый коллекции Yeezy 4 от Канье Уеста
Канье Уест в Нью-Йорке 8 сентября представил новую коллекцию одежды, показ проходил на острове Рузвельта. В показе принимали участия многорасовые модели и модели нестандартной внешности, а также кантри-поп-певица Тейлор Свифт, модель Шанель Йеман и София Риччи.
09.09.2016 xJusterx 114 0
The Game стал представителем игровой компании Atari
The Game стал представителем игровой компании Atari
Американский рэпер «The Game» стал официальным представителем знаменитой компании «Atari», занимающейся выпуском компьютерных и мобильных игр. С его новой ролью в качестве представителя от лица «Atari», рэпер из Комптона (штат Калифорния) уже разделил детали предстоящих проектов, с которыми он будет заниматься на мультиплатформенном, глобальном интерактивном и развлекательном уровне.
25.05.2016 xJusterx 176 0
Где послушать качественную и свежую музыку?
Где послушать качественную и свежую музыку?
Наиболее популярным способом прослушивания музыкальных композиций является использование социальных сетей. И не мудрено, ведь люди, в особенности молодежь, проводит массу времени в сети Интернет, находясь именно там. Однако, не все социальные сети так хороши, и большинство не содержат некоторых песен, дабы не нарушать авторские права владельцев. Что делать в таких случаях?
26.04.2016 xJusterx 177 0
Шоколадные кексы от Децла
Шоколадные кексы от Децла
Для многих ценителей хипхопа, легендарным кумиром детства остается ни кто иной, как Децл. Сейчас это уже далеко не юный мальчик, а взрослый, полностью состоявшийся мужчина. Несмотря на то, что пик популярности Кирилла Толмацкого (его настоящее имя) давно минул, Кирилл всё еще светится на телевидение, и конечно, в сети Интернет.
20.04.2016 xJusterx 193 0
«Folk-Fresh» - фольклорное творчество в новом формате
«Folk-Fresh» - фольклорное творчество в новом формате
Фольклорный ансамбль Folk-Fresh – один из самых известных, стремительно набирающих популярность, ансамблей России. В  его состав входит всего три девушки и два парня. Однако это не мешает ему двигаться вперед, и быть самыми востребованным коллективом московской эстрады. Каждый член группы – опытный и профессиональный артист, выпускник и отличник музыкальных учреждений.
18.04.2016 xJusterx 154 0
Как научиться танцевать под хип-хоп?
Как научиться танцевать под хип-хоп?
Для того чтобы здорово и эффектно танцевать под рэп или хип-хоп музыку, нужно проникнуться этим стилем, понимать, о чем рассказывает та или иная музыкальная композиция. Современные танцы очень сильно отличаются от тех, которые были популярными 15-20 лет назад. Одним из самых легких способов научиться танцевать без застенчивости, это проникнуться «историей» композиции, веселясь под неё.
18.04.2016 xJusterx 191 0
В чем идти и что одеть на концерт?
В чем идти и что одеть на концерт?
Любой концерт, где присутствует фан-зона сильно отличается от любого другого культурного мероприятия. В отличие от выставки, которую можно посетить в деловом, официальном наряде, придти на концерт в рубашке или брюках – это то же самое, что спуститься в шахту, в плавках. Собираясь на концерт любимой группы или исполнителя, каждый, пожалуй, задумывается над тем, какую одежду выбрать для этого?!
18.04.2016 xJusterx 443 0
Кардашьян устроила 7-дневный стриптиз
Кардашьян устроила 7-дневный стриптиз
Новоиспеченная супруга Канье Уэста модель и телезвезда Ким Кардашьян устроила недельный "показ" своих прелестей, и кульминация шоу не заставила себя долго ждать.
24.06.2014 dmitry_m 1992 0
За любой мат будут штрафовать!
За любой мат будут штрафовать!
С 1 июня на территории России вступает в силу Закон Госдумы о запрете мата не только по телевидению и радиоволнах, но и в клипах, на концертах и на web-сайтах.
29.04.2014 dmitry_m 1676 0
1 2 »