Где послушать качественную и свежую музыку? - 26 Апреля 2016 - 7RAP.RU
  • Где послушать качественную и свежую музыку?
  • Где послушать качественную и свежую музыку?
16:40
Где послушать качественную и свежую музыку?
Категория: Прочее Автор: xJusterx 26.04.2016 Просмотры: 173

статья написана эксклюзивно для 7rap.ru

Наиболее популярным способом прослушивания музыкальных композиций является использование социальных сетей. И не мудрено, ведь люди, в особенности молодежь, проводит массу времени в сети Интернет, находясь именно там. Однако, не все социальные сети так хороши, и большинство не содержат некоторых песен, дабы не нарушать авторские права владельцев. Что делать в таких случаях?

На помощь приходит масса альтернативных источников. К примеру, музыкальный сервис Thugmusic. Там, можно найти множество песен исполнителей, которые действительно отсутствуют в социальных сетях. Регулярное обновление и свежие новинки не дадут пропустить анонс новых песен любимых исполнителей.

 

Какие еще есть альтернативы?

Огромнейшая коллекция музыки, также предоставлена на странице сервиса «Яндекс музыка». Войдя под собственным аккаунтом, пользователю становится доступен широкий функционал сервиса – добавление любимой музыки в плейлисты, добавление любимых исполнителей в закладки, добавление в закладки их альбомов и многое другое.

Кроме того, есть и мобильная версия приложения, однако её функционал несколько урезан. И, если на компьютере можно прослушивать музыку совершенно бесплатно, то в телефоне, не все композиции доступны в свободном доступе – за некоторые придется платить. Еще одним недостатком является  невозможность скачивания музыки.

Еще одним источником прослушивания песен, в том числе хип-хоп и рэп-исполнителей, является сервис «Best Muzon». Абсолютно бесплатное и мгновенное проигрывание песен – отличительная черта данного сайта. Недаром он занимает лидирующие строчки в поисковых системах, при поиске сайтов для прослушивания музыки.

На самом деле, существуют десятки подобных сервисов, на которых без проблем и труда можно послушать свежие песни. Важно обратить внимание здесь на такие аспекты, как заспамленность сайта и открытость доступа. Под заспамленностью понимается количество рекламы, которое присутствует на таких сайтах. Рекламные объявления, лезущие со всех сторон, отвергают желание слушать музыку на том или ином сервисе.

Сайты, которые предлагают прослушивание музыки за деньги, сегодня значительно уступают тем, кто предлагает свои услуги бесплатно, и в этом не требуется каких-либо пояснений. Итак, чтобы послушать музыку в сети Интернет, достаточно воспользоваться социальной сетью или любым известным сервисом прослушивания музыки.




Комментарии


Нет комментариев
avatar