• The Game стал представителем игровой компании Atari
  • The Game стал представителем игровой компании Atari
10:52
The Game стал представителем игровой компании Atari
Категория: Прочее Автор: xJusterx 25.05.2016 Просмотры: 299

статья написана эксклюзивно для 7rap.ru

Американский рэпер «The Game» стал официальным представителем знаменитой компании «Atari», занимающейся выпуском компьютерных и мобильных игр. С его новой ролью в качестве представителя от лица «Atari», рэпер из Комптона (штат Калифорния) уже разделил детали предстоящих проектов, с которыми он будет заниматься на мультиплатформенном, глобальном интерактивном и развлекательном уровне.

В первую очередь это коснулось мобильной игры для смартфонов, под названием «Block Wars», трейлер которой «The Game» опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, вместе с анонсом своего нового концерта. В самой игре, рэпер носит спортивный костюм из флиса и держит в руках два пистолета. А подписи к опубликованному посту, говорится следующее:

«Я безумно рад и горд, объявить себя новым представителем от лица компании «Atari», и у нас есть великие цели, которые мы совместно поставили ради моих поклонников и поклонников компании «Atari» по всему миру в 2016 году! Наш первый проект мобильной игры и приложения «BLOCKWARS», который мы разработали в сотрудничестве с группой «im3 gaming studios». Не могу дождаться, чтобы дать вам, ребята, этот тизер! Дата выхода уже в ближайшее время, Поэтому следите за анонсами и новостями, публикуемые «Atari» и  «im3 gaming studios», чтобы оставаться в курсе событий, и узнавать об обновлении информации о выпуске «BLOCKWARS» первыми. Следите за другими проектами, которые мы подготовим и выпустим в ближайшее время!»

Игра объединяет ряд других рэперов и конферансье, которые приняли решение пойти дальше и выпустить свои собственные видеоигры. К примеру, в феврале этого года, Канье Уэст выпустил трейлер своей сольной видеоигре. С момента выхода новости, был опубликован только один тизер, но в дальнейшем, не было выявлено никаких других подробностей о видеоигре.

Кроме того, Рэпер из Мэриленда под именем «Logic» недавно объявил о своей любви к видеоиграм, и открыл новый игровой канал на YouTube. Сам певец прокомментировал это так:

«Я просто хотел бы сказать вам, ребята, что вы можете ожидать от этого игрового канала» – сказал Logic в своем видео. «В первую очередь, хочу, чтоб вы поняли, что я делаю этот канал, потому что просто хочу получать удовольствие, чтобы с удовольствием проводить время. Я не делаю это ради славы и популярности. Я всегда был человеком, который любил видеоигры. Я всегда делал это. Я определенно буду работать над своим творчеством и музыкой, время от времени, но это также буду заниматься и видеоиграми».




Комментарии


Нет комментариев
avatar
HASH(0x3ae5d88)