Drago призвал Украину подняться с колен - 3 Июня 2014 - 7RAP.RU
Drago призвал Украину подняться с колен
14:49
Drago призвал Украину подняться с колен
Категория: Рэп новости Автор: dmitry_m 03.06.2014 Просмотры: 1247
Украинский битмейкер, более известный как рэп-мейкер, Drago не сдержался, видя страдания родного народа, и выпустил антимайдонский клип, главным действующим лицом которого стал уже знаменитый Дед Бабай, он же Александр Можаев. Это персонажа для своего видеоряда рэпер выбрал не даром, так как Бабая является истинным кубанским казаком и олицетворяет собой силу и свободу всего украинского народа.

Колоритный дядя с бородой появился на площади Краматорска с автоматом на плече и серьезным выражение лица. Всем окружающим стало понятно, что шутить этот человек не намерен, он не один год воевал и терял близких за свою страну, а сейчас ее стараются подмять под себя лжесоюзы, разорвав ее на части, как Косово. Что Евросоюз, что НАТО всячески пытаются отжать себе лакомый кусок государства с выгодным географическим и политический расположением. Методы, который достигается желаемое, самые страшные и беспрецедентные - расстрел простых граждан, бомбежка школ и больниц, блокада городов.

То, что творится после выборов в Украине никого не удивляет, так как уже который месяц там ведется ожесточенные односторонние бои. Настало время украинскому народу подняться, и помогать ему в этом будут такие патриоты, как Бабай.






Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar
HASH(0x3ae5d88)