Pusha T также приедет в Москву - 25 Апреля 2014 - 7RAP.RU
Pusha T также приедет в Москву
17:11
Pusha T также приедет в Москву
Категория: Анонсы мероприятий Автор: dmitry_m 25.04.2014 Просмотры: 1254
Статья написана эксклюзивно для 7rap.ru
Еще одно пополнение в рядах выступающих на майском open-фесте «Bosco Fresh», который пройдет в ночь на последнее воскресенье мая в Москве. Ранее сообщалось, что на фестивале в «Музеоне» выступит Tyga, а уже сегодня появилась информация, что еще одним звездным гостем мероприятия станет представитель зарубежного рэпа Pusha T.

Об этом рэпер уже столько было сказать слов, что в представлении нет необходимости, да и его творчество само за себя говорит. Достаточно того, что он является самым частым гостем на релизах Канье Уэста, а также продолжает деятельность вместе с братом в легендарной группе «Clipse». С какой программой в столицу России приедет исполнитель пока секрет, но не исключено, что основой станет его недавно вышедший альбом «MNIMN», записанный на «GOOD Music».

Теперь с 24-го мая в Москве будет звучать не только передовая Убран-музыка, но и качественный крэк-рэп, в котором Пуше Ти нет равных даже в Штатах. Это по-настоящему великое событие для всего русскоязычного хип-хоп пространства, ведь звезда такого масштаба в страну приезжают очень редко. А здесь еще и вход будет бесплатным, так что причин оставаться в этот уик-энд дома просто нет!


 

И в напоминание о лайн-апе фестиваля, в ней числятся такие иностранные имена, как DeMarco, Pompeya, Paisley, тот же Tyga и другие. Из местных участников феста явно выделяется Ассаи. Многих из имен организаторы Урбан-мероприятия держат в тайне, чтобы не убивать интригу, но сюрпризы точно еще будут.

Что касается Пуша Ти, что на сегодняшний день он отложил на время свои студийные проекты и активно занялся гастролями. В апреле концертов с его участием уже не осталось, но с первых числе мая в его списке значится и сольный мини-тур по Америке, и участие в турне 2 Chainz, и участие на большом фесте в Хорватии, а пока исполнитель готовится к ближайшему выступлению в Иллинойсе, а билеты тут http://www.bilet2u.ru/olimpik/. Поездок в мае у рэпера достаточно, а завершатся они как раз в Москве.


 


 



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar