У Suge Knight начались проблемы со здоровьем - 12 Марта 2015 - 7RAP.RU
У Suge Knight начались проблемы со здоровьем
18:07
У Suge Knight начались проблемы со здоровьем
Категория: Рэп новости Автор: megastavki 12.03.2015 Просмотры: 370

Статья написана эксклюзивно для 7rap.ru

Примерно с середины 2014 года, большая часть реперов стали обладателями серьезных проблем со здоровьем. Постепенно такая эпидемия стала перебрасываться на продюсерские составы. СМИ в начале марта пополнились данными о том, что за последнее время один из известных людей Suge Knight, у которого немало нареканий со стороны закона, также обзавелся некими сложностями со своим здоровьем, причем они проявляются очень часто и в серьезной форме.

 

Suge Knight – это основатель лейбла Death Row Records, также известный по сотрудничеству с элитными звездами большого репа. Этот человек неоднократно замечен в нарушении законов, а также зафиксированы случаи задержания и пребывания в участке из-за прямого отношения к преступным группировкам, и незаконному хранению и ношению оружия.

 

Несколько месяцев продюсеру пришлось провести в изоляторе, пока длился судебный процесс относительно выяснения обстоятельств смерти Терри Картера. И в этот период с Suge Knight творилось что-то не то. По некоторым данным за те пару месяцев, которые продюсеру пришлось провести в изоляторе, его госпитализировали не менее трёх раз в клинику, причем каждый раз с новыми симптомами и заболеваниями.

 

Первоначально поступали жалобы на болевые ощущения в грудной области, после чего он был отправлен в больницу, после этого его вновь доставили в клинику, так как по дороге в судебный зал он потерял сознание. Suge Knight совсем недавно стал в третий раз посетителем больницы Лос-Анджелеса, но по какой причине пока не разглашено. Сам же Сахарный не имеет представления о своем здоровье и что с ним происходит.

 

После определенных препятствий Suge Knight все-таки доставлен в судебное здание, в котором он категорически отрицает свою вину. Продюсер не отрицает того, что он сбил Терри Картера, но и при этом снимает с себя полную ответственность, так как это было не предумышленное действие, а случайное, а виной всему здоровье, так как уже давно он плохо видит на один глаз, а вторым и вовсе не различает силуэты.

 




Комментарии


Нет комментариев
avatar