«The Official Eminem Box Set» от Эминема - 21 Марта 2015 - 7RAP.RU
«The Official Eminem Box Set» от Эминема
20:27
«The Official Eminem Box Set» от Эминема
Категория: Рэп новости Автор: megastavki 21.03.2015 Просмотры: 486

Статья написана эксклюзивно для 7rap.ru

У репера Эминема появился сборник, в который вошли десять альбомов из всех периодов его карьерного роста и весь список дисков, которые были выпушены. Называется этот сборник «The Official Eminem Box Set». В издание включены все записи на студиях из альбомов певца, а также трек к киноленте «8 Mile», сборник за 2006 год «The Re-Up» марки Shady Records. Стоит отметить, что «The Official Eminem Box Set» уже находиться в продажах, а цена на него составляет двести двадцать пять долларов.

 

За последнее время на Эминема напала ностальгия, что подтолкнуло его на участие в создании полнометражной киноленты о марке Shady Records. Картина «Not Afraid» представит репера в коллективе его коллег по выступлениям Dr Dre и 50 Cent.

 

Премьера фильма на экранах планируется сразу же после выхода альбома «Shady XV», который был записан в честь дня рождения основания собственного лейбла Эминема. Сейчас в этом лейбле участвуют известные певцы, такие как Эминем, D12, Slaughterhouse, Yelawolf и Bad Meets Evil. В том числе с его помощью был выпущен первый альбом от 50 Cent перед заключением контракта с маркой мейджор.

 

Важно напомнить, что Эминемом основа рекординг в 1999 году, сразу же после премьеры его пластинки «The Slim Shady».

 

«Not Afraid» будет начинаться с момента первого знакомства Эминема с агентом Полом Розенбергом, а также расскажет о том, как развивался лейбл относительно остальных событий в сфере музыка, таких как уход из жизни MC Proof, состоявшего в группе Детройта D12 и привязанности самого Эминема к наркотикам.

 

До этого были известные данные о том, что Эминем собрался записать трек, посвященный Детройту, который переживает не самые лучшие времена. Песня записана и поддержана черно-белой лентой со всеми красотами Детройта, считавшегося ранее зажиточной столицей строительства автомобилей в Америке. Сейчас эта территория становится городом-призраком.

 

Работа «Detroit Vs Everybody» привлекла к себе внимание множества известных уроженцев Детройта - Royce da 5’9”, Биг Шон, Дэнни Браун, Def Loaf и Trick Trick.

В настоящее время набирает популярность заказ музыкального оборудования на прокат. Предлагаем посмотреть наш ассортимент и ознакомиться с нашими условиями проката  здесь http://www.prokatiarendazvuka.ru/info.

 




Комментарии


Нет комментариев
avatar