Meek Mill мстит за беспредел - 24 Июня 2014 - 7RAP.RU
Meek Mill мстит за беспредел
20:30
Meek Mill мстит за беспредел
Категория: Рэп новости Автор: dmitry_m 24.06.2014 Просмотры: 1454
Интересным воспоминаниям всегда найдется место в таблоидах, особенно, если это полицейские хроники об известных музыкальных личностях. В одну из таких хроник попал Meek Mill, который на протяжении года портил заслуженному офицеру полиции штата Филадельфии и жизни, и репутацию. Всю история с самого ее начала прессе поведал сам офицер, пожелавший остаться инкогнито.

Началась история еще в 2012-м году, когда Мик Милл был задержан полицейским за хранение наркотиков. И что тут могло показаться из ряда вон выдающимся, спрашивается?? Для хип-хоперов  и вообще людей из мира музыки и шоу-бизнеса это вполне стандартная ситуация, но вот в чем проблема, марихуаны по окончанию расследования у артиста так и не обнаружили. Понятное дело, держать за решеткой известного исполнителя без доказательств вины долго невозможно, поэтому вскоре Meek Mill был отпущен под подписку. Выйдя из участка, рэпер сразу же прямиком направился на радиостанцию и в пух и прах раскритиковал задержавшего его офицера, назвав того по имени (и наверняка не только по его имени и не без упоминания его родителей) и обвинив в беспределе по отношению к афроамериканцам и рассовой дескриминации в целом.

Скандал мгновенно вылился в СМИ и печать, а самого офицера в чем только не обвиняли. Прошло почти два года, а Мик Милл продолжает забрасывать обидчика исками и использовать сервис http://spectehnika.avtoarenda24.com/. А тот и сам не лыком сшит - взял и подал на рэп-исполнителя ответный иск о клевете на 750 тысяч баксов!

 

 


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar