Как провести День всех влюбленных? - 7 Февраля 2017 - 7RAP.RU
  • Как провести День всех влюбленных?
  • Как провести День всех влюбленных?
  • Как провести День всех влюбленных?
16:20
Как провести День всех влюбленных?
Категория: Анонсы мероприятий Автор: xJusterx 07.02.2017 Просмотры: 94

статья написана специально для 7rap.ru

День всех влюбленных – особенный праздник, обладающей особенной атмосферой. Провести день со своей второй половинкой можно по-разному. Кто-то отдает предпочтение проводить его в домашней атмосфере, а кто-то предпочитает праздновать его более торжественно.

Например, отличный способ провести День Святого Валентина – сходить на балет. Билеты на балет в Москве, можно приобрести уже сейчас здесь – http://biletluxury.ru/teatr/balet/. Вам и Вашей половинке должен понравиться балет, как способ проявления и осознания взаимных чувств.

Именно балет демонстрирует чувства такими, какими они являются на самом деле – любовь, ненависть, искренность и верность, уважение и презрение. Всё это продемонстрирует балет, искусство которого вы можете познать только посетив его.

Также, москвичи могут посетить Государственный Кремлевский Дворец в День святого Валентина, наблюдая за концертом «Праздник для всех влюбленных!». Вечером 14 февраля, сцена главного дворца страны утонет в романтических песнях о любви и преданности. Организаторы данного мероприятия всегда с трепетом относятся к концерту и ежегодно включают в программу что-нибудь новое и интересное.

А вот для жителей Санкт-Петербурга, есть другая возможность провести День всех влюбленных. Причем, это необычный, новый и в некотором роде экспериментальный способ провести этот день.

Суть вечера 14 февраля в «Opera Concert Club» состоит в том, что в программе вечера будут исполняться музыкальные рок-хиты известных групп и исполнителей, только не на классических музыкальных рок-инструментах, а на виолончелях. Это, по словам организаторов, придаст мелодиям особенное, иное и совершенно непривычное звучание.

Также, организаторы утверждают, что виолончель прекрасно дополняет рок-музыку и наслаждаться известными хитами таких коллективов, как Nirvana, 30 Seconds To Mars или The Beatles, будет необычайно круто.

Любители музыки и фанаты легендарного музыканта Мэрлина Мэнсона также имеют повод для радости. Недавно, шок-рокер заявил, что именно в канун Дня Святого Валентина, выпустит свой 10-й студийный альбом. Новый альбом получит название «Say10», цифра которого является отсылкой к тому, что это именно 10 альбом. Ранее, 9-й альбом исполнителя вышел в 2015 году под названием «The Pale Emperor».

Ну а для тех, кто желает насладиться атмосферой романтики и любви, смело можем порекомендовать посетить какой-нибудь ресторан или кафе, и провести вечер с удовольствием.




Комментарии


Нет комментариев
avatar
HASH(0x3ae5d88)