• Типси Тип и Zambezi едут в
  • Типси Тип и Zambezi едут в
14:50
Типси Тип и Zambezi едут в "Байконур"
Категория: Анонсы мероприятий Автор: dmitry_m 08.05.2014 Просмотры: 89
Долгожданное пиршество rap-музыки в Тюмени пройдет на днях, а именно 16-го мая. Местом дикого кача будет КТЗ «Байконур», что по улице Ленина, 4. Хедлайнерами торжественного вечера станут отлично известный всей России Типси Тип и его коллега по хип-хопу Zambezi, у которого также немалая армия фанатов. С 19.00 часов вместе рэперы начнут создавать незабываемую атмосферу энергетики и позитива, которые захлестнут эмоциональное сознание каждого из гостей концерта. Пати с участием этих ребят запоминаются надолго!

О Типси Типе знает каждый уважающий себя поклонник руссрэпа. Это не просто рядовой рэп-мейкер с украинскими корнями, это исполнитель с истинно русской душой, у которого каждой слово пропитано самобытностью и философией русского народа. Именно он, а ни кто другой, строит концепцию жизненного русского рэпа, затрагивая его реалии и глубину. Многие считают его белой вороной отечественной rap-музыки, поскольку его творчество далеко от современных стереотипов о российском хип-хопе, но именно он является приверженцем русских традиций.


 

Тематика треков Типси повествует обо всех актуальных проблемах, тревожащих общественный строй. Его главным единомышленником в этом нелегком деле является Zambezi, в композициях которого всегда переплетаются идеология и мораль. Zambezi можно считать рагги-чтецом, но делает он это неподражаемо мелодично и лирично, как и подобает культуре Украины. Именно благодаря своей искренности и харизме оба исполнителя завоевали сердца не одной тысячи поклонников по всему миру, а их совместные концерты всегда собирают аншлаги.

Главными сюрпризами в этот вечер станут сольные альбомы артистов, однако на этом концертная программа не закончится, так как в планах будут еще и старые хиты, которых за годы деятельности хип-хоперов собралось не один десяток. Так что 16-го мая «Байконур» будет гудеть до самой ночи под суровую закрученную реальность Типси Типа и яркие мелодичные ритмы Zambezi. По стоимости вход всего от 300 рублей. Грех не сходить!


 


 


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar