Наш форум
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Иностранный рэп » Yelawolf
Yelawolf
О-КайДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:09 | Сообщение # 1
Пишу редко, но метко
Группа: Rap
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Майкл Уэйн Эта (англ. Michael Wayne Atha; 30 декабря 1979 года, Гадсден, Алабама), более известный под своим сценическим псевдонимом Yelawolf — американский рэпер. В настоящее время подписан на такие лэйблы, как Shady Records и Interscope Records.

Биография

Майкл родился в Гадсдене, Алабама, в его жилах течет кровь европейцев и, также, индейского племени Чероки. Его родители развелись и он остался с матерью, менял огромное количество школ. Семья все время переезжала с места на место, поэтому Yelawolf успел пожить в таких городах как Луизиана, Атланта, штатах Нэшвил и даже в Калифорнии, но своим истинным домом рэпер считает “свою Родину” – город Гадсден в штате Алабама– куда он с семьей вернулся после большого количества переездов.
Как и любой подросток, Yelawolf был одержим мечтой – стать профессиональным скейтбордистом. Он со своей командой ездил из одного города в другой, и,вероятно, мог бы стать скейтером, но всего лишь одно его решение полностью поменяло жизнь. Yela занялся музыкой. Это сейчас у него подписанный контракт с Shady Records и успешный альбом, но раньше было все по-другому, когда даже в чужом городе ему негде было жить.
“Спасибо Богу, что я сделал правильный выбор,” – вспоминает Yelawolf. “Все те десять лет я шел за мечтой, пытаясь её осуществить. Многие люди идут не до конца, не вкладывают все свои силы и поэтому 99% из них не достигают успеха, они не будут жертвовать ничем. Они не понимают, что это нормально, когда у тебя не получается, у тебя должны быть трудности, ты не можешь постоянно быть на высоте, когда идешь за мечтой. У тебя есть риск потерять все: друзей, семью, все. Ничего не значит, только мечта. У меня не было никакого плана Б, я шел только с планом А.”
В 2005 году, он участвовал в телешоу The Road to Stardom с Мисси Эллиот.
2010 год, в интервью канадскому музыкальному веб-сайту Exclaim!, он заявил, что его вдохновением, для хип-хоп прорыва стал André 3000 из американского рэп-дуэта OutKast.




Сообщение отредактировал О-Кай - Воскресенье, 18.11.2012, 09:14
 
XardiДата: Суббота, 24.11.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Речитатив
Группа: Rap
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный рэпер, отличная карьера)
 
Форум » Основной раздел » Иностранный рэп » Yelawolf
Страница 1 из 11
Поиск:
наверх