[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум » Основной раздел » О хип-хопе в целом » MUZONA.НЕТ - Музыкальный портал нового поколения (Смотри, слушай, качай.)
MUZONA.НЕТ - Музыкальный портал нового поколения
MF_ЛютыйДата: Среда, 14.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новый продукт от лейбла RAP Corp.

Независимый рэп лейбл RAP Corp. создал для просторов сети уникальный проект. Это не совсем музыкальный портал, а скорее портал развлекательный, где вы можете посмотреть не только укуренные комедии и гангстерские боевики про гетто, а также послушать прямо на сайте вышедшие интернет-релизы рэп исполнителей со всего мира.

Ещё одно фишкой нашей разработки является взаимодействие с социальной сетью Вконтакте через его API. В дальнейшем планируется создание своих плейлистов для присоединившихся пользователей, заливка свежих релизов самими посетителями и многое другое.

Основной аудиторией портала, как Вы успели догадаться, являются поклонники хип-хоп культуры и в частности рэпа. Присоединяйтесь и будьте активными пользователями нашего портала MUZONA.НЕТ.

P.S. Сайт на бета тестировании. Если выловили какие-нибудь баги сообщите в этой теме. Просьба к администраторам и модераторам форума топик не удалять.


MUZONA.НЕТ - Музыкальный портал нового поколения. Смотри, слушай, качай!

Сообщение отредактировал MF_Лютый - Среда, 14.05.2014, 00:10
 
Форум » Основной раздел » О хип-хопе в целом » MUZONA.НЕТ - Музыкальный портал нового поколения (Смотри, слушай, качай.)
Страница 1 из 11
Поиск: