Что такое Граффити - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Граффити » Что такое Граффити (Вандализм или искусство)
Что такое Граффити
аликДата: Пятница, 06.07.2012, 04:00 | Сообщение # 1
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что такое граффити – абсолютно любая графика, которая нанесена на поверхность. Как ни крути, но это искусство, хоть и уличное, но многие считают, что граффити - вандализм. Давайте вспомним наскальные рисунки, которые наносились в пещерах – что это, тоже вандализм?
 
gansterДата: Суббота, 07.07.2012, 11:28 | Сообщение # 2
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я всеми руками за граффити. Я считаю, что это самовыражение. и даже, если чувак с талантов, то искусство. Мое мнение- рисовать на ржавых гаражах, разрушенных домах- это гуд. Но вот на свежепобеленной стенке.. да еще и неумело. Нам препод недаdно рассказывал про теорию разбитых стекол. Вторая статья более веселая happy ^_^

Сообщение отредактировал ganster - Суббота, 07.07.2012, 11:31
 
VadikДата: Четверг, 12.07.2012, 11:33 | Сообщение # 3
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
увлекался граффити в школе, творили на гаражах по соседству. Гаражи были ржавые и полузаброшенные. Счас их покрасили и ввели в эксплуатацию. Никто пока не рисует, так что Ганстер со своей теорией разбитых окон может быть и прав smile Но, покрашенные серой ровной краской гаражи- это немного скучно..
 
SokolДата: Пятница, 30.11.2012, 23:55 | Сообщение # 4
Слипер
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Искуство если только не на исторических памятниках истории и объектах религии.
 
Форум » Основной раздел » Граффити » Что такое Граффити (Вандализм или искусство)
Страница 1 из 11
Поиск: