Рэпер Нелли арестован за ношение и хранение наркотических препаратов - 16 Апреля 2015 - 7RAP.RU
Рэпер Нелли арестован за ношение и хранение наркотических препаратов
17:57
Рэпер Нелли арестован за ношение и хранение наркотических препаратов
Категория: Рэп новости Автор: megastavki 16.04.2015 Просмотры: 604

Статья написана эксклюзивно для 7rap.ru

Репера Нелли больше знают как Корнела Хэйнса, американского актера и предпринимателя. Его карьера началась в одно время с коллективом St. Lunatics в 1996 году, а в 2000 был подписан договор на сотрудничество с Universal Records, после чего было написано 7 пластинок студийного формата и основан свой личный лейбл Derrty.

Нелли можно назвать одним из самых удачливых артистов современного мира, так как за восемь лет своей деятельности ему удалось продать около тридцати миллионов записей, а семь песен его исполнения находились на самой верхней позиции в известных чартах.

 

Так же реперу удалось дебютировать в качестве актера в 2005 году, в роли главного героя ленты «Все или ничего». Помимо этих достижений Хэйнс обладал частью баскетбольного клуба Charlotte Bobcats, двумя ветками в производстве и считается основателем множества фондов благотворительности.

 

Репер был арестован за хранение наркотических препаратов. Именно такие данные появились во всех развлекательных изданиях заграницы. Его обвинили в наличие марихуаны. Музыкант был арестован в Теннеси 11 апреля. Так же сотрудниками оперативной группы было обнаружено оружие в тайнике в автобусе.

 

По некоторым источникам можно понять о том, что полицейскими было остановлено средство передвижения Нелли для гастролей. Такая остановка по требованию произошла из-за наличия наклейки от Министерства транспорта. Офицерами был зафиксирован запах травки от авто и после этого его обыскали.

 

Помимо марихуаны были обнаружены метамфетамины и оружие. По последним данным ясно, что в хранении оружия был обвинен другой пассажир авто - Брайан Джонс.

 

Не менее важным фактом считается то, что у Нелли есть 4 премии Гремми, и он находиться на третьем месте в рейтинге издания Billboard среди знаменитостей первой декады 21 века.

УчиЭто.ру - научись делать то, что тебе нравится: поставить голос при помощи упражнений, как быстро научится петь в домашних условиях если нет голоса, видео уроки и ещё много  интересного и полезного. 

 




Комментарии


Нет комментариев
avatar