Lil flip - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Иностранный рэп » Lil flip
Lil flip
XardiДата: Пятница, 30.11.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Браза
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перед тем как стать знаменитым, богатым и крутым ПО НАСТОЯЩЕМУ, человек должен пройти огонь, воду и медные трубы, начиная от пулевых ранений и заканчивая беспрерывными разборками с конкурентами. Именно таким образом к вершине славы стремился герой нашего сегодняшнего рассказа один из самых популярных южных рэпперов – Lil’ Flip. Флип стал известен благодаря своему уникальному стилю боецовского рэппера. Также Флип становится одним из первых Хьюстонских рэпперов, который завоёвывает славу на международной арене. Ну и конечно же не стоит забывать о том, что в последствии сам DJ Screw прозвал Лил Флипа – Tha King of Freestyle (Король Фристайла). И вот его история. Лил Флип, он же Вэсли Вэстон Младший, родился 3 Марта 1980 года в городе Хьюстон, штат Техас. Выростал Флип в грязном чёрном гетто. Единственной мечтой мальчика было вырваться на волю и заработать кучу денег. «Блин! В том месте где я выростал почти каждый второй ниггер имел Лексус. Я смотрел на этих чуваков с открытым ртом и постоянно дума – вот и я когда-нибудь заработаю денег и куплю себе такую же. Ну вы понимаете, да? Когда вокруг тебя все водят огромные крутые тачки – это как стимул. Тебе хочется просто рвануть и сделать что-то особенное».

Nagibator_nskДата: Пятница, 30.11.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Браза
Посоветуй треки

SokolДата: Пятница, 30.11.2012, 23:46 | Сообщение # 3
Слипер
А кто такой Лил Флип?