• Как выбрать качественный звук в авто
  • Как выбрать качественный звук в авто
  • Как выбрать качественный звук в авто
10:03
Как выбрать качественный звук в авто
Автор: chimeraforex 27.06.2017 Просмотры: 44

Все современные автомобили, даже в базовой комплектации оснащаются магнитолой и динамиками. Но если автомобиль можно выбрать, то акустическая система выбирается производителем автомобиля. Требования владельца автомобиля к качеству звучания аудиосистемы могут отличаться от представлений производителя. Поэтому возникает необходимость в покупке и установке новой системы.

Как выбрать качественный звук в авто


 Относительно недавно я столкнулся с необходимостью провести замену штатной система на новую. Первая мысль которая пришла в голову это обратится к знакомому который занимается продажей продукции Panasonic, и помня как профессионально он помог мне выбрать из каталога с характеристиками инверторные кондиционеры Panasonic со сплит системой для офиса, не раздумывая отправился к нему, где и получил качественную консультацию которой хочу поделится с Вами.

Как выбрать качественный звук в авто

Как выбрать качественный звук в авто - критерии выбора


 Определяющим критерием выбора выступают количество и тип форматов видео и аудио. Спрос на кассетные магнитолы стремительно снижается, поэтому их мы рассматривать не будем, а затронем основные моменты выбора DVD и CD магнитол.


 Наибольшей популярностью пользуются CD магнитолы. Эти носители информации отличаются высокой степенью надежности, практичности и доступным уровнем стоимости. Пожалуй, самым оптимальным вариантом станет выбор автомобильной магнитолы, оснащенной декодером MP3. Такое устройство позволяет разместить на одном диске большое количество записей. В настоящий момент все более уверенно завоевывают рынок магнитолы DVD. Они вместе с монитором позволяют просматривать видеозаписи.

Как выбрать качественный звук в авто

Как выбрать качественный звук в авто - возможные недостатки CD дисков

 Нельзя не упомянуть, что воспроизведение музыки с дисков любого формата обладает одним значительным недостатком. В случае тряски некоторые участки записи могут выпадать. Производители ведут борьбу с этим явлением, используя различные технологии. В том числе, устанавливают в магнитолу механизм воспроизведения высокого качества, используют системы "антишок”. Эта система представляет собой буфер памяти, в который определенный отрезок музыки записывается заблаговременно.


 Высокая мощность автомобильной магнитолы позволяет достичь качественного звучания при меньшем уровне громкости. Вместе с тем, на упаковке нередко указывается исключительно максимальный уровень мощности. Но эта характеристика играет роль лишь в короткие отрезки времени, в которые происходит изменение громкости звучания.


 Также при выборе автомобильной магнитолы рекомендуем уделить внимание особенностям ее подключения. Большинство современных автомобильных магнитол подключается к источнику питания с помощью коннектора ISO, представляющего собой разъем, в который собираются провода, ведущие к источнику питания.


Вам конечно же захочется самому записать песню, попробовать себя в роли певца или исполнителя. Посетите для этих целей репетиционные базы в Москве, где вы сможете создать свой музыкальный проект.




Комментарии


Нет комментариев
avatar
HASH(0x3ae5d88)